Отзывы о Тонар-45251

На данной странице размещён перечень последних (новых) отзывов владельцев Тонар-45251, а так же мнения и комментарии посетителей неравнодушных к этой технике.

  1. Иван |

    До “современного” самосвала, конечно, еще далеко – выглядит, как какая-то самоделка, собранная из того, что было под рукой.
    Да и колеса на общем фоне уж больно маленькие – для “солидности” можно было поставить что-то покрупнее (или тяги не достаточно для этого ? ;) ).

    Я все понимаю, ребята сильно ограничены в ресурсах и используют свои возможности по максимуму (или, по крайней мере, стараются использовать), но это не отменяет того факта, что грузовик получился так себе.

    Причем, если на внешний вид еще можно закрыть глаза, то на полное отсутствие комфорта в кабине – нет. Она сделана по-колхозному (не хватает разве что линолеума). Руль – тот и вовсе стоит от “Хово”. Раз уж его “позаимствовали”, то нужно было как-то замаскировать логотип “Синотрака”.

    И еще, не пойму, что за металлическая пластина находится снизу (у двери)? С виду напоминает терку для овощей.

    С тем, что они ставят китайские движки и американские автоматы, в принципе, можно смириться, но что мешает делать мосты у нас в РФ? Неужели это настолько сложный процесс?

    С другой стороны, Москва не сразу строилась. Насколько я знаю, раньше “Тонар” выпускал прицепы для легковых авто и киоски на колесах, а сейчас вот уже занимается тяжелой грузовой техникой. Так что все еще впереди – во всяком случае, хочется в это верить.

Напоминаем, что Ваш отзыв станет общедоступным после того, как модератор его проверит.