Отзывы о Foton Auman (1163)

На данной странице размещён перечень последних (новых) отзывов владельцев Foton Auman (1163), а так же мнения и комментарии посетителей неравнодушных к этой технике.

  1. Сергей |

    В начале июня приобрел для перевозки стройматериалов Фотон BJ-1163 – борт с тентом, 2017 г.в. Он попал ко мне с мотором Камминз на 239 кобыл и механикой (6 передач). На одометре сейчас 17 тыс. км.

    К двигателю пока нет никаких нареканий – мощности и тяги хватает, но вожу, в основном, не больше 5-6 т (под завязку еще ни разу не грузил). Коробка, в принципе, тоже устраивает.

    Подвеска – рессорная. Она надежная, но при этом довольно шумная. Ездить приятнее, когда в кузове есть какой-то груз – меньше трясет на неровностях.
    Как для грузового, автомобиль очень легко рулится. Вот только тормоза мне не совсем понравились. Что ни говори, а барабаны проигрывают дискам.

    Грузовая платформа вместительная. Для тех задач, под которые была куплена машина, ее хватает за глаза. Она не китайского производства, а наша – хорошо это или плохо, не знаю.

    В кабине просторно. Есть спальник. Не могу сказать, что он очень комфортный, но с ним однозначно лучше, чем без него – уже два раза выручал меня вдали от дома.
    Сиденье удобное. Когда долго сижу за рулем, спина, конечно, начинает болеть, но во время коротких поездок вообще не чувствую никакой усталости.
    Кондиционер, на удивление, оказался очень даже эффективным – в салоне комфортная, прохладная температура.

    Обзорность, в принципе, нормальная – стекло большое, стойки практически не мешают, да и зеркала расставлены правильно. Головной свет, правда, слабоват, но с этим приходится мириться.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.