Отзывы о БелАЗ-7558

На данной странице размещён перечень последних (новых) отзывов владельцев БелАЗ-7558, а так же мнения и комментарии посетителей неравнодушных к этой технике.

  1. Михаил |

    Являюсь водителем Белаза-75581. До него у меня были разные машины, в т.ч. 130-тонник, правда, на нем проработал недолго, всего 2 месяца (потом посадили на 75581). К слову, самосвал почти новый – 2015 г.в.

    Так вот, пока впечатление неплохое. Хотите верьте, хотите нет, но каких-то масштабных поломок еще не было, не считая мелких косяков, связанных, в основном, со сборкой.

    По ходовым качествам вопросов нет – машина не едет, а “летает”, даже когда везу груз, а это обычно больше паспортных 90 т.

    Что еще нравится, 75581 без особого напряга забирается на любые подъемы (порой кажется, что под колесами ровная дорога). Причем проблем нет, даже когда эти самые подъемы скользкие – у машин с гидротрансмиссией проходимость похуже.

    Рабочим тормозом, в принципе, пользуюсь очень редко, т.к. здесь прекрасно держит электрический.

    Кабина обычная. Очень удобной ее, конечно, не назовешь, но для Белаза сойдет (хотя, за 12-часовую смену все же устаю…). Главное, что есть печка и кондей, да и сиденье, если так разобраться, не слишком убогое.

    Кузов – относительно небольшой, удобный. Долго стоять на погрузке не приходится. С гидравликой в целом тоже все хорошо, работает исправно.

    Фонари, кстати, диодные. Я бы не сказал, что они прям очень яркие, но в целом светят неплохо.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после того, как модератор его проверит.